Questa asta (365)

251

Stima: EUR 4.000,00 - 6.000,00

USD 4.336,00 - 6.504,00
GBP 3.345,00 - 5.018,00
Lotto No.

Cestino in filigrana d'argento con inserti in avorio e decori floreali intarsiato in madreperla, Giappone epoca Meiji, fine XIX secolo
cm 31,5x25
Stima

EUR 4.000,00 - 6.000,00

USD 4.336,00 - 6.504,00
GBP 3.345,00 - 5.018,00
EUR 4.000,00