Questa asta (365)

252

Stima: EUR 2.000,00 - 4.000,00

USD 2.235,00 - 4.470,00
GBP 1.670,00 - 3.340,00
Lotto No.

Coppa in argento sbalzato e cesellato con anse ad anello, mascheroni a foggia di testa leonina e raffigurazioni di vita comune entro paesaggio, Cina, fine XIX secolo
cm 33x25
Stima

EUR 2.000,00 - 4.000,00

USD 2.235,00 - 4.470,00
GBP 1.670,00 - 3.340,00
EUR 20.000,00