Questa asta (365)

168

Stima: EUR 250,00 - 550,00

USD 278,00 - 611,00
GBP 213,00 - 468,00
Lotto No.

Due piatti in porcellana a smalti policromi famiglia rosa con figura di Guanyin e galli, Cina, Dinastia Qing, XVIII secolo
diam cm 22
Stima

EUR 250,00 - 550,00

USD 278,00 - 611,00
GBP 213,00 - 468,00