Questa asta (365)

Stima: EUR 15.000,00 - 20.000,00

USD 16.641,00 - 22.188,00
GBP 12.668,00 - 16.891,00
Lotto No.

Grande ramo in corallo scolpito a scene di vita comune montato su base in argento dorato e zaffiri applicati, ideata e prodotta da Angelo Giorgio Cazzaniga (1955 ca), Cina, XIX secolo
gr 1050, cm 26x53, base: cm 9x26
Stima

EUR 15.000,00 - 20.000,00

USD 16.641,00 - 22.188,00
GBP 12.668,00 - 16.891,00
EUR 15.500,00