Questa asta (365)

181

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.163,00 - 1.745,00
GBP 913,00 - 1.370,00
Lotto No.

Quattro piccoli piatti in porcellana a smalti policromi con vedute di città, villaggi e iscrizioni, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
marchio apocrifo Yongzheng
diam cm 11
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.163,00 - 1.745,00
GBP 913,00 - 1.370,00
EUR 1.000,00