Questa asta (365)

244

Testa di Buddha in bronzo dorato, Thailandia, Ayutthaya, XVII secolo

Stima: EUR 8.000,00 - 12.000,00

USD 9.363,00 - 14.045,00
GBP 7.234,00 - 10.852,00
Lotto No.

h cm 31
Stima

EUR 8.000,00 - 12.000,00

USD 9.363,00 - 14.045,00
GBP 7.234,00 - 10.852,00