Questa asta (368)

Orologi da polso e da tasca

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.785,00 - 2.380,00
GBP 1.333,00 - 1.778,00
Lotto No.

Jaeger LeCoultre, Atmos. Orologio da tavolo, in ottone dorato, azionato dai cambiamenti di pressione atmosferica. Realizzato nel 1980. Accompagnato dalla scatola
Movimento firmato, in ottime condizioni
DIM. 22.3 x 18 x 13.5 cm.
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.785,00 - 2.380,00
GBP 1.333,00 - 1.778,00
EUR 1.500,00