Questa asta (368)

Orologi da polso e da tasca

LeCoultre, Atmos. Orologio da tavolo in ottone dorato e vetro. Realizzato nel 1960 circa

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.775,00 - 2.367,00
GBP 1.370,00 - 1.826,00
Lotto No.

Movimento firmato, in buone condizioni
DIM: 21 x 16 x 23 cm.
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.775,00 - 2.367,00
GBP 1.370,00 - 1.826,00