Portavivande in porcellana a smalti policromi con raffigurazioni di anatre nello stagno, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
cm 23,5x13
Asta Live 369
mar 18 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 18/12/2018 Ore 15:00