Due figurine Inghilterra, Staffordshire, periodo vittoriano, XIX secolo
Terraglia policroma. Marca: assente. Altezza cm 35,5. Buono stato, felatura
Un uomo scozzese con cornamusa e una donna siedono sopra ad un finto orologio dal quadrante dipinto
Asta Live 373
Maioliche e Porcellane
mar 11 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 11/12/2018 Ore 10:00