148

Due figurine Inghilterra, Staffordshire, periodo vittoriano, XIX secolo

€ 100,00 / 150,00
Stima

Terraglia policroma. Marca: assente. Altezza cm 35,5. Buono stato, felatura

Un uomo scozzese con cornamusa e una donna siedono sopra ad un finto orologio dal quadrante dipinto
Asta Live 373

Maioliche e Porcellane

mar 11 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 11/12/2018 Ore 10:00