Grande vaso in argento cesellato. Manifattura italiana del XX secolo
gr. 1510, altezza cm 45. Corpo costolato poggiante su piede circolare e gradinato. Ricchi decori fogliacei e a volute.
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00