Navicella in argento fuso, sbalzato e cesellato, Francia inizio XIX secolo
Corpo sagomato poggiante su piede ovale, decori fogliacei ed a volute cm 9; gr 300
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00