Vaso in argento sbalzato. Manifattura italiana della seconda metà del XX secolo
Cm 31; gr. 350. Alto corpo a rocchetto lavorato a martellatura con decoro a cretto
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00