Vassoio ovale in argento fuso e cesellato, Germania o Italia XIX-XX secolo
gr. 930, cm 49. Forma ovale con manici laterali. Bordo con motivo a festone fogliaceo.
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00