Asta a Tempo Fashion, Vintage e Orologi

Asta a tempo 376

mer 31 Ottobre - ven 7 Dicembre 2018
Fascia di prezzo da 0 € a 2500 €

61 - 120  di 190 LOTTI
in canvas monogram,pezzo fuori produzione dagli anni '80,cm 95,con maniglia in ottone,buone condizioni
€ 900,00 / 1.200,00
Stima
61
semi rigida in canvas,con tasca esterna,cm 50x38x20
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
62
in canvas monogram e pelle,cm 60x42,buone condizioni
€ 1.000,00 / 1.300,00
Stima
63
borsa week end,in canvas monogram,cm 39x30
€ 750,00 / 1.000,00
Stima
64
borsa da week end,in canvas monogram,cm 44x30
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
65
in canvas monogram,misura grande,cm 38x30
€ 400,00 / 800,00
Stima
66
in canvas monogram e pelle,cm 60x45,buone condizioni
€ 900,00 / 1.500,00
Stima
67
in canvas e pelle,cm 50x60,dustbag originale
€ 1.100,00 / 2.000,00
Stima
68
non più in produzione,cm 45x25x33,difetti
€ 650,00 / 1.000,00
Stima
69
in canvas monogram,cm 31x20, buone condizioni,dustbag originale
€ 400,00 / 800,00
Stima
70
in pelle e canvas monogram,senza numerazione ma coeva all'epoca,cm 37x37,difetti evidenti di usura
€ 400,00 / 700,00
Stima
71
in tela monogram,evidenti segni di usura e rotture,cm 1,20x63
€ 600,00 / 800,00
Stima
72
in tela e pelle con tracolla,cm 60x35,difetti all'interno (macchie) e all'esterno
€ 500,00 / 1.000,00
Stima
73
in canvas monogram,difetti evidenti e rotture,modello senza tracolla,cm 65x40
€ 700,00 / 1.000,00
Stima
74
in canvas monogram,difetti evidenti,cm 48x40
€ 900,00 / 1.200,00
Stima
75
in canvas e pelle,cm 120,difetti
€ 800,00 / 1.300,00
Stima
76
in pelle e canvas monogram,interno in stoffa bordeaux,cm 37x25,buone condizioni
€ 280,00 / 500,00
Stima
77
in pelle e canvas monogram,cm 38x30,difetti all'interno
€ 280,00 / 400,00
Stima
78
in canvas monogram,cm 26x21,lievi difetti
€ 220,00 / 400,00
Stima
79
cm 12x19,nuova con dustbag e scatola
€ 900,00 / 1.500,00
Stima
80
borsa Papillon 30 Monogram borsa Mini Papillon Monogram entrambe con dustbags originali
€ 550,00 / 1.100,00
Stima
81
in pelle e canvas monogram,cm 35x30,difetti
€ 350,00 / 700,00
Stima
82
in canvas monogram e pelle,cm 26x32,dustbag originale,difetti
€ 300,00 / 700,00
Stima
83
in pelle,cm 20x19,dustbag originale,difetti al manico
€ 230,00 / 650,00
Stima
84
in pelle,cm 40x16,difetti ai manici
€ 400,00 / 900,00
Stima
85
in plastica e pelle,cm 25x14
€ 250,00 / 600,00
Stima
86
in pelle operata,cm 30x30,difetti e macchie all’interno
€ 400,00 / 600,00
Stima
87
in pelle,con piccola tasca frontale,interno viola,cm 40x35,difetti e macchie all'interno.
€ 400,00 / 800,00
Stima
88
in pelle con grande tasca davanti,cm 40x30,piccoli difetti
€ 200,00 / 600,00
Stima
89
in pelle e vernice,cm 20x12, lievi difetti,dustbag originale
€ 300,00 / 600,00
Stima
90
in vernice grigia monogram,da donna cm 90
€ 200,00 / 500,00
Stima
91
da uomo,cm 110,con scatola originale
€ 250,00 / 700,00
Stima
92
in pelle,mis 75
€ 300,00 / 500,00
Stima
93
in pelle e tela monogram,cm 17,lievi difetti
€ 450,00 / 700,00
Stima
94
in pelle,con borchie e catena dorata,cm 21x13
€ 750,00 / 1.000,00
Stima
95
in pelle trapuntata e charms dorati,cm 33x29,dustbag originale
€ 500,00 / 800,00
Stima
95 a
tg 42/44 con sciarpona scladacollo, haute couture
€ 650,00 / 1.000,00
Stima
€ 150,00 / 300,00
Stima
97
in resina policroma,cm 27x20
€ 200,00 / 500,00
Stima
98
in resina policroma,cm 28x14,h cm 24
€ 200,00 / 500,00
Stima
99
in resina policroma,cm 25x22x20
€ 200,00 / 500,00
Stima
100
in resina policroma,cm 35x17
€ 200,00 / 500,00
Stima
101
in resina e plastica policroma,diametro cm 28
€ 300,00 / 600,00
Stima
102
quadro 3 D cm 67,5x47 stampa cm 61x91,5
€ 10,00 / 10,00
Stima
103
telefono con Titti nero: cm 29,5x18 telefono con Titti e gatto Silvestro: cm 24x19 telefono con Pippo: cm 25x30
€ 250,00 / 650,00
Stima
104
porta pranzo in metallo giocattolo in legno
€ 200,00 / 400,00
Stima
105
in resina policroma,cm 48,h cm 113
€ 1.300,00 / 2.300,00
Stima
106
in resina policroma,cm 103
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima
107
in resina policroma,71 cm
€ 500,00 / 800,00
Stima
108
in resina policroma,h cm 67
€ 800,00 / 1.500,00
Stima
109
in resina policroma,cm 103
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima
110
in resina policroma,cm 120,giacca rossa
€ 1.100,00 / 1.600,00
Stima
111
in resina policroma,cm 77
€ 600,00 / 900,00
Stima
112
in resina policroma,cm 128
€ 850,00 / 1.600,00
Stima
113
in resina policroma,cm 120,giacca marrone
€ 1.100,00 / 1.600,00
Stima
114
in resina policroma,cm 90
€ 800,00 / 1.600,00
Stima
115
€ 1.100,00 / 1.600,00
Stima
€ 1.000,00 / 1.900,00
Stima
€ 600,00 / 1.000,00
Stima
118
in resina e vetro,cm 84x50x40
€ 950,00 / 1.700,00
Stima
61 - 120  di 190 LOTTI