Asta a Tempo Fashion, Vintage e Orologi

Asta a tempo 376

mer 31 Ottobre - ven 7 Dicembre 2018
Fascia di prezzo da 0 € a 2500 €

121 - 180  di 190 LOTTI
119
in resina policroma,cm 77
€ 850,00 / 1.000,00
Stima
120
in resina policroma,cm 59
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
121
in resina policroma,cm 80x55
€ 900,00 / 1.600,00
Stima
122
in resina policroma,cm 58x52
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
123
in resina policroma,cm 81x34
€ 650,00 / 900,00
Stima
124
in resina policroma,cm 47x38x35
€ 400,00 / 800,00
Stima
125
in resina policroma,disegnato da Peter Hook,cm 35x35x20
€ 200,00 / 500,00
Stima
126
in resina policroma,cm 155
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
127
in resina policroma,cm 37x30
€ 300,00 / 600,00
Stima
128
in resina policroma,cm 32x14,rotture evidenti
€ 250,00 / 600,00
Stima
129
in resina policroma,cm 92
€ 600,00 / 900,00
Stima
130
in resina policroma,cm 55
€ 500,00 / 800,00
Stima
131
in resina policroma,cm 54
€ 300,00 / 600,00
Stima
132
in resina policroma,cm 39x45
€ 250,00 / 500,00
Stima
133
in resina policroma,cm 51
€ 600,00 / 900,00
Stima
134
in resina policroma,h cm 56
€ 450,00 / 900,00
Stima
135
in resina policroma,cm 39x27
€ 250,00 / 600,00
Stima
136
in resina policroma,cm 78x32
€ 600,00 / 900,00
Stima
137
in resina policroma,cm 25x18
€ 400,00 / 800,00
Stima
138
in resina policroma,cm 19x13
€ 250,00 / 600,00
Stima
139
in resina policroma,cm 41x46
€ 250,00 / 500,00
Stima
140
in resina policroma,cm 48
€ 350,00 / 750,00
Stima
141
in resina policroma,cm 50
€ 500,00 / 800,00
Stima
142
in resina policroma,cm 55
€ 500,00 / 800,00
Stima
143
in resina policroma,h cm 50
€ 200,00 / 400,00
Stima
144
in resina policroma,cm 41
€ 400,00 / 600,00
Stima
145
in resina policroma,cm 58x25
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
146
in resina policroma,cm 43
€ 300,00 / 500,00
Stima
147
in resina policroma,cm 57x44
€ 400,00 / 800,00
Stima
148
in resina policroma,cm 33x14,5,h cm 21
€ 300,00 / 600,00
Stima
149
in resina policroma,cm 26
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
150
in resina policroma,cm 39x23
€ 400,00 / 800,00
Stima
151
in resina policroma,cm 23
€ 200,00 / 400,00
Stima
152
in resina policroma,cm 45
€ 800,00 / 1.600,00
Stima
153
in resina policroma,cm 41
€ 300,00 / 600,00
Stima
154
in resina policroma,cm 50
€ 300,00 / 700,00
Stima
155
in resina policroma,cm 40x42
€ 400,00 / 800,00
Stima
156
in resina policroma,cm 36x32
€ 200,00 / 500,00
Stima
157
in resina policroma,cm 39
€ 500,00 / 800,00
Stima
158
in resina policroma,cm
€ 800,00 / 1.600,00
Stima
159
in resina policroma,cm 35x30,h cm 45
€ 700,00 / 1.200,00
Stima
160
in resina policroma,cm 102
€ 600,00 / 1.200,00
Stima
161
in resina policroma,cm 25x25,h cm 14
€ 180,00 / 350,00
Stima
162
in resina policroma,cm 49x42,h cm 46
€ 350,00 / 700,00
Stima
163
in resina policroma,cm 30
€ 200,00 / 400,00
Stima
164
in resina policroma,cm 43x34,5
€ 250,00 / 400,00
Stima
121 - 180  di 190 LOTTI