Questa asta (376)

Asta a Tempo Fashion, Vintage e Orologi

Chanel Borsa Classica Grande

Stima: EUR 1.600,00 - 2.200,00

USD 1.924,00 - 2.646,00
GBP 1.383,00 - 1.902,00
Lotto No.
Chanel Borsa Classica Grande

Chanel Borsa Classica Grande
in pelle martellata nera e interni bordeaux con catena dorata, cm 29x19,difetti
Stima

EUR 1.600,00 - 2.200,00

USD 1.924,00 - 2.646,00
GBP 1.383,00 - 1.902,00
invenduto:1600 €