Questa asta (376)

Asta a Tempo Fashion, Vintage e Orologi

Chanel Camera bag

Stima: EUR 500,00 - 800,00

USD 561,00 - 898,00
GBP 451,00 - 721,00
Lotto No.
Chanel Camera bag
Chanel Camera bag
Chanel Camera bag
Chanel Camera bag

Chanel Camera bag
in pelle nera con interno bordeaux e catena dorata,difetti evidenti,cm 24x19
Stima

EUR 500,00 - 800,00

USD 561,00 - 898,00
GBP 451,00 - 721,00
EUR 500,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:500 €