Questa asta (377)

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 945,00 - 1.181,00
GBP 721,00 - 902,00
Lotto No.

Coppia di cassoni in legno con coperchio bombato rivestiti in velluto rosso e placche in lamina di metallo riccamente sbalzato, XIX secolo
cm 128x42x62 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 945,00 - 1.181,00
GBP 721,00 - 902,00