Questa asta (377)

Stima: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.544,00 - 4.135,00
GBP 2.705,00 - 3.156,00
Lotto No.

Coppia di vasi in granito rosso con finale in bronzo fuso, cesellato e dorato a foggia di pigna. Roma XIX secolo
Altezza cm 90, colonna cm 118.
Piede a plinto quadrato in granito bianco e nero e colonna in porfido rosso, parte superiore in breccia policroma e piede in marmo bianco.
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.544,00 - 4.135,00
GBP 2.705,00 - 3.156,00
EUR 15.000,00