Questa asta (377)

Fine Art Asta   377

Gio 13 Dicembre 2018
Fine Art

Fine Art

Gio 13 Dicembre 2018
Una selezione di opere provenienti da collezioni private
Totale Venduto 698.312,00 EUR (inclusi i diritti d'asta)
Aggiudicati

Visualizzazione tipo griglia Visualizzazione tipo griglia
1 - 126  di 126 LOTTI
187561.jpg
venduto EUR 7.500,00
187559.jpg
venduto EUR 5.500,00
187560.jpg
venduto EUR 3.800,00
Altezza cm 70, colonna cm 114
187556.jpg
venduto EUR 16.000,00
187568.jpg
venduto EUR 13.000,00
187562.jpg
venduto EUR 42.000,00
187570.jpg
venduto EUR 15.000,00
187578.jpg
venduto EUR 1.300,00
187595.jpg
venduto EUR 1.200,00
187593.jpg
EUR 800,00 - 1.000,00
cm 128x42x62 (difetti)
187569.jpg

Ritratti di personaggi in armi

venduto EUR 10.000,00
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 210x118
1 - 126  di 126 LOTTI