Questa asta (377)

Redentore. Busto in terracotta patinata. Plasticatore italiano, probabile XV-XVI secolo

Stima: EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.700,00 - 3.240,00
GBP 2.088,00 - 2.505,00
Lotto No.

Altezza cm 33
Stima

EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.700,00 - 3.240,00
GBP 2.088,00 - 2.505,00