Questa asta (377)

Scuola del XVII secolo

Ritratti di personaggi in armi

Stima: EUR 10.000,00 - 15.000,00

USD 11.797,00 - 17.696,00
GBP 9.153,00 - 13.730,00
Lotto No.
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 210x118
Stima

EUR 10.000,00 - 15.000,00

USD 11.797,00 - 17.696,00
GBP 9.153,00 - 13.730,00
EUR 10.000,00