Stipo a due corpi in legno intagliato a bambocci. Realizzato con elementi del XVII secolo e successivi

€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima

Parte inferiore a due sportelli e un cassetto con lesene sui montanti, nella parte superiore uno sportello cela cassettini affiancati a tabernacolo centrale, base cm 84x33x89, alzata cm 76x37x75
Asta Live 377

Fine Art

gio 13 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 13/12/2018 Ore 15:00