Questa asta (377)

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.096,00 - 1.316,00
GBP 850,00 - 1.020,00
Lotto No.

Stipo a due corpi in legno intagliato a bambocci. Realizzato con elementi del XVII secolo e successivi
Parte inferiore a due sportelli e un cassetto con lesene sui montanti, nella parte superiore uno sportello cela cassettini affiancati a tabernacolo centrale, base cm 84x33x89, alzata cm 76x37x75
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.096,00 - 1.316,00
GBP 850,00 - 1.020,00
EUR 1.300,00