Tavolo in noce intagliato con figure di grifoni sulle gambe, elementi del XVII secolo e successivi
piano ottagonale, gambe arcuate terminanti con piedi ferini, cm 110x79
Asta Live 377
Fine Art
gio 13 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 13/12/2018 Ore 15:00