Alberto Helios Gagliardo (1893-1987) Ritratto di Mussolini a cavallo, 1937
olio su tavola, cm 75x106. Firmato in basso a destra.
Asta Live 378
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 2 Aprile 2019
TORNATA UNICA 02/04/2019 Ore 15:00