Juan Pablo Salinas (1871-1946), attr. Donna seduta
olio su tela, cm 36x20, firmato in basso a sinistra
Asta Live 378
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 2 Aprile 2019
TORNATA UNICA 02/04/2019 Ore 15:00