Questa asta (385)

83

Anton Corbijn (1955) (with Marlene Dumas)

Strippinggirls: U turn, 1999

Stima: EUR 3.500,00 - 5.500,00

USD 4.118,00 - 6.472,00
GBP 2.994,00 - 4.705,00
Lotto No.

C-Print in cornice d'artista, cm 33x33
ed. 2/5
Provenienza: Galleria LipanjePuntin, Trieste Galleria Torch, Amsterdam
Fotografia
Stima

EUR 3.500,00 - 5.500,00

USD 4.118,00 - 6.472,00
GBP 2.994,00 - 4.705,00