Questa asta (385)

112

Silvia Camporesi (1973)

The Skywalker, 2005

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.109,00 - 1.664,00
GBP 845,00 - 1.267,00
Lotto No.
Silvia Camporesi (1973)
Silvia Camporesi (1973)
Silvia Camporesi (1973)
Silvia Camporesi (1973)
Silvia Camporesi (1973)
Silvia Camporesi (1973)

Silvia Camporesi (1973)
stampa lambda, cm 90x120
ed. 3/3
firmata, datata e intitolata al retro
Fotografia
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.109,00 - 1.664,00
GBP 845,00 - 1.267,00
EUR 2.000,00