Questa asta (385)

William Klein (1928)

Ping-Pong, Mosca 1960

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.661,00 - 2.215,00
GBP 1.263,00 - 1.684,00
Lotto No.
William Klein (1928)
William Klein (1928)
William Klein (1928)
William Klein (1928)

William Klein (1928)
stampa alla gelatina d’argento, cm 28x35,5
intitolato, datato e firmato al retro
Fotografia
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.661,00 - 2.215,00
GBP 1.263,00 - 1.684,00