Questa asta (386)

I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

Alberto Fabio Lorenzi (1880 - 1964)

Lo Scooter

Stima: EUR 1.000,00 - 2.000,00

USD 1.117,00 - 2.235,00
GBP 835,00 - 1.670,00
Lotto No.

Illustrazione per rivista umoristica seconda metà anni ’10, cm 24,5x32.
Firmata, eccellente stato, tecnica mista su cartoncino
Stima

EUR 1.000,00 - 2.000,00

USD 1.117,00 - 2.235,00
GBP 835,00 - 1.670,00