Questa asta (386)

I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

76

Benito Jacovitti (1923-1977)

Panoramica di Fine Anno

Stima: EUR 2.300,00 - 4.500,00

USD 2.555,00 - 4.999,00
GBP 1.957,00 - 3.830,00
Lotto No.
Benito Jacovitti (1923-1977)

Benito Jacovitti (1923-1977)
Matita e china su carta Fabriano, retroacquerellata, cm 29x33,5. Firmata con lisca di pesce e datata 1973.
Stima

EUR 2.300,00 - 4.500,00

USD 2.555,00 - 4.999,00
GBP 1.957,00 - 3.830,00
EUR 2.400,00