Questa asta (386)

I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

116

Bruno Brindisi (1964)

Dylan Dog – Delitti d’amore

Stima: EUR 250,00 - 500,00

USD 281,00 - 561,00
GBP 225,00 - 451,00
Lotto No.
Bruno Brindisi (1964)

Bruno Brindisi (1964)
Matita e china su cartoncino, cm 30x40. Firmata, in cornice. Tavola originale pubblicata a pag. 112 del primo albo gigante, edito nel gennaio 1993.
Stima

EUR 250,00 - 500,00

USD 281,00 - 561,00
GBP 225,00 - 451,00