Questa asta (386)

I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

148

Frederik Burr Opper (1857 – 1937)

And her name was Maud!

Stima: EUR 450,00 - 900,00

USD 536,00 - 1.071,00
GBP 400,00 - 800,00
Lotto No.

Doppia striscia per tavola domenicale edita il 2 giugno 1930. Matita, matita blu e china su cartoncino, cm 58x19.
Firmata all’ultima vignetta. Alcune bruniture ai margini superiori. Complessivo buono stato.
Stima

EUR 450,00 - 900,00

USD 536,00 - 1.071,00
GBP 400,00 - 800,00