Questa asta (386)

I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

141

Giuseppe Palumbo (1964)

Trilogia

Stima: EUR 1.000,00 - 2.000,00

USD 1.163,00 - 2.327,00
GBP 913,00 - 1.827,00
Lotto No.
Giuseppe Palumbo (1964)

Giuseppe Palumbo (1964)
Grande illustrazione pittorica tecnica mista su cartoncino, cm 100x21. Firmata, n.d. ma 2013 circa. In cornice.
Stima

EUR 1.000,00 - 2.000,00

USD 1.163,00 - 2.327,00
GBP 913,00 - 1.827,00