Questa asta (386)

I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

Gruau Renè (1909-2004)

Abito per Lanvin

Stima: EUR 3.000,00 - 6.000,00

USD 3.352,00 - 6.704,00
GBP 2.505,00 - 5.010,00
Lotto No.
Gruau Renè (1909-2004)

Gruau Renè (1909-2004)
China e acquerello “giallo Gruau” su cartoncino, cm 25x35 circa.
Firmato, eccellente stato
Stima

EUR 3.000,00 - 6.000,00

USD 3.352,00 - 6.704,00
GBP 2.505,00 - 5.010,00
EUR 2.800,00