Questa asta (386)

I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

Guido Crepax (1933-2003)

Histoire d’O

Stima: EUR 200,00 - 400,00

USD 222,00 - 444,00
GBP 170,00 - 340,00
Lotto No.
Guido Crepax (1933-2003)

Guido Crepax (1933-2003)
Serigrafia su carta di pregio, cm 35x50. Prova d’autore, firmata e datata 1973. In cornice.
Stima

EUR 200,00 - 400,00

USD 222,00 - 444,00
GBP 170,00 - 340,00