Questa asta (386)

I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

Guido Crepax (1933-2003)

Valentina e le altre

Stima: EUR 4.000,00 - 8.000,00

USD 4.727,00 - 9.454,00
GBP 3.615,00 - 7.230,00
Lotto No.
Guido Crepax (1933-2003)

Guido Crepax (1933-2003)
Matita e china su cartoncino Schoeller, cm 35,5x51. Firmata e datata,1991.
Stima

EUR 4.000,00 - 8.000,00

USD 4.727,00 - 9.454,00
GBP 3.615,00 - 7.230,00