Questa asta (386)

I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

98

Hugo Pratt (1927-1995)

Marlene Dietrich

Stima: EUR 16.000,00 - 32.000,00

USD 17.595,00 - 35.190,00
GBP 13.703,00 - 27.406,00
Lotto No.
Hugo Pratt (1927-1995)

Hugo Pratt (1927-1995)
Tecnica mista su cartoncino, cm 24x35.
Firmata, n.d. ma fine anni ’80. Ottimo stato, in cornice.
Stima

EUR 16.000,00 - 32.000,00

USD 17.595,00 - 35.190,00
GBP 13.703,00 - 27.406,00
EUR 16.000,00