Questa asta (386)

I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

Massimo Carnevale (1967)

Martin Hel

Stima: EUR 800,00 - 1.600,00

USD 906,00 - 1.813,00
GBP 716,00 - 1.431,00
Lotto No.
Massimo Carnevale (1967)

Massimo Carnevale (1967)
Originale di copertina per “Skorpio”, edizioni Aurea; matita, china e acquerello su carta da disegno, cm 30,5x40. Firmata.
Stima

EUR 800,00 - 1.600,00

USD 906,00 - 1.813,00
GBP 716,00 - 1.431,00