Spargizucchero in argento fuso, sbalzato, cesellato e traforato. Londra 1893, e dell’argentiere
cm 7x16, gr. 240
Asta Live 389
L'Art de la Table
mer 3 Aprile 2019
TORNATA UNICA 03/04/2019 Ore 15:00