Bomboniera in argento con interno dorato, argentiere Silva Giuseppe, Milano XX secolo
gr.400, diametro cm 13,5
Asta Live 390
Antiquariato
gio 4 - ven 5 Aprile 2019
Lotti 1/200
Lotti 201/558
TERZA TORNATA
Lotti 559/800
QUARTA TORNATA
Lotti 801/1140