Cassettone lastronato con fronte mosso, XVIII secolo
tre cassetti più due affiancati sotto il piano, lesene sui montanti, cm 128x64x95
Asta Live 390
Antiquariato
gio 4 - ven 5 Aprile 2019
Lotti 1/200
Lotti 201/558
TERZA TORNATA
Lotti 559/800
QUARTA TORNATA
Lotti 801/1140