Console in legno intagliato e dorato, XVIII secolo
console a goccia con montanti a voluta, decori intagliati a motivo fogliaceo, piano in marmo sagomato, cm 76x48x83
Asta Live 390
Antiquariato
gio 4 - ven 5 Aprile 2019
Lotti 1/200
Lotti 201/558
TERZA TORNATA
Lotti 559/800
QUARTA TORNATA
Lotti 801/1140