Questa asta (390)

920

Consolle Luigi XVI intagliata e dorata, XVIII-XIX secolo

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 473,00 - 592,00
GBP 365,00 - 457,00
Lotto No.

fascia con decori a motivo geometrico, vegetale e floreale centrata da profilo maschile, gambe troncoconiche scanalate, piano in marmo grigio, cm 102x51x93 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 473,00 - 592,00
GBP 365,00 - 457,00
EUR 4.500,00