Coppia di angoliere lastronate in mogano ad un'anta, XIX secolo
lesene sui montanti terminanti con teste femminili in bronzo dorato, piani in marmo grigio, cm 59x40x96
Già Asta Porro & C., Asta 18, maggio 2005, lotto 143
Asta Live 390
Antiquariato
gio 4 - ven 5 Aprile 2019
Lotti 1/200
Lotti 201/558
TERZA TORNATA
Lotti 559/800
QUARTA TORNATA
Lotti 801/1140