Coppia di consolles ad angolo in legno intagliato e dorato. Roma, XVIII secolo
decori a volute ed elementi vegetali, piani in marmo nero e bianco, cm 60x43x90
Asta Live 390
Antiquariato
gio 4 - ven 5 Aprile 2019
Lotti 1/200
Lotti 201/558
TERZA TORNATA
Lotti 559/800
QUARTA TORNATA
Lotti 801/1140