Coppia di consolles in legno scolpito, dipinto e dorato e piani sagomati in alabastro a macchia aperta, Roma 1780-1820
fusto centrale a finta roccia poggiante su base sagomata, decori traforati con tralci di vite, cm 120x45x92 (difetti)
Asta Live 390
Antiquariato
gio 4 - ven 5 Aprile 2019
Lotti 1/200
Lotti 201/558
TERZA TORNATA
Lotti 559/800
QUARTA TORNATA
Lotti 801/1140