Questa asta (390)

928

Stima: EUR 7.000,00 - 8.000,00

USD 8.226,00 - 9.402,00
GBP 6.351,00 - 7.258,00
Lotto No.

Coppia di consolles in legno scolpito, dipinto e dorato e piani sagomati in alabastro a macchia aperta, Roma 1780-1820
fusto centrale a finta roccia poggiante su base sagomata, decori traforati con tralci di vite, cm 120x45x92 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 7.000,00 - 8.000,00

USD 8.226,00 - 9.402,00
GBP 6.351,00 - 7.258,00
EUR 6.700,00